http://t0rba.tk/ від сьогодні нова адреса сайту присвяченому WonderCMS http://t0rba.tk/ Для бажаючих створити безкоштовно свій лендінг, чи візитку, чи навіть сателіт - скачайте нову версію WonderCMS та шаблони і додаткові скрипти

   
   
 
 • поскаржитись
 • відповісти
приховати коментарі

http://t0rba.tk/ - сайт переїхав, і усі без виключення статті, скрипти, шаблони, і доповнення для WonderCMS тепер знаходяться за адресою http://t0rba.tk/

   
   
 
 • поскаржитись
 • відповісти
приховати коментарі

http://t0rba.tk/super-mario-theme - Новый, анимированный шаблон под #WonderCMS версий 2 и выше. Как видно на изображении почти все понятно, но как это работает, можно увидеть здесь, в демке и естественно с сегодняшнего дня он уже доступен для скачивания абсолютно бесплатно. Пригодится сие творение гикам, олдскульщикам, любителям демосцены, или просто для размещения своего прикольного ... резюме или визитки.

Движок на днях обновился, до версии 2.42

Социальные иконки в шаблоне нужно настраивать под себя, заменив значек диез на ссылки.

п.с.: Музычка на фоне из того самого уровня )))
Показати більше...

8114
   
   
 
 • поскаржитись
 • відповісти
приховати коментарі

Шаблон Black для WonderCMS 2.*
завантажити можна ось тут https://github.com/turboblack/black/releases
для поцінювачів темних тонів.

додатковим бонусом є можливість вставки свого логотипу в верхньому меню, та соціальні кнопки, котрі можна побачити на скріншоті.

за іншими скриптами, статтями, шаблонами, та новинками від WonderCMS ласкаво просимо на мою сторінку http://t0rba.tk

8000
   
   
 
 • поскаржитись
 • відповісти
приховати коментарі

до уваги читачів - сайт переїздить за новою адресою http://t0rba.tk/ оскільки я вирішив більше не продовжувати домен .ру по зрозумілим на то причинам. на безкоштовному домені сайт проживе довше, а читачам в якомусь сенсі без різниці на якому домені знаходиться потрібна інформація, тому ось так. усі старі статті будуть доступні за старою адресою символічно до 8 березня, а за новою адресою будуть як старі, так і нові статті. http://torba.tk/... - це продовження тематики мікроблогінгу, цмс для сателітів, лендінгів, візиток, та інших малих сайтів.

також пропоную скачати один з нових шаблонів за адресою http://t0rba.tk/%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-turboblack - це безкоштовний шаблон, на якому можна створити не тільки візитку, а й блог!

також є вбудована система коментарів
Показати більше...

7820
   
   
 
 • поскаржитись
 • відповісти
приховати коментарі

цікава новина для бажаючих створити свій власний мікроблог.

WonderCMS - двигунець, котрий вже скоро відмітить власний перший ювілей - 10 років, останнім часом стрімко розвивається, недавно вийшла версія 2,40 хоча я рекомендую користуватися 2,32 (по власному досвіду, та тестуванню, вона гарантовано стабільна). рушій не має нічого спільного з іншими подібними цмс, він працює на файлах, для його роботи потрібен лише пхп версії 5,5 або вищий, більше на хостінгу нічого не потрібно. нараз... і мій сайт на 20+ статей займає менше 2 мегабайт разом з самою цмс (це ще й плюс резервна копія).

плюсів у цієї цмс багато, але я хочу розповісти про новини.

нещодавно я створив для версій 2 і вище шаблон, який можна побачити, і завантажити тут:
http://t0rba.tk/%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-turboblack

у власному шаблоні я зробив деякі зміни, котрі призвели до того, що цмс для візиток можна використовувати ще й для блогів, доказом чого є мій сайт, де можна все це завантажити, подивитися, і звісно користати абсолютно безкоштовно.

для спілкування зі світом були додані коментарі, звісно ви можете замінити код коментарів на свій від вк, фб, чи інших улюблених соцмереж.

також вас може зацікавити ще кілька шаблонів, та скриптів, котрі також були викладені трошки раніше, усі вони знаходяться за адресою http://t0rba.tk/

завантажити цмс можна ось тут https://github.com/robiso/wondercms/releases

рекомендована версія на момент написання цієї статті 2,32.
Показати більше...

   
   
 
 • поскаржитись
 • відповісти
приховати коментарі

https://www.youtube.com/watch?v=OEaBh55TNkI Какие еще могут быть доказательства? Струмчинська опять обманывает народ

   
   
 
 • поскаржитись
 • відповісти
приховати коментарі

КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО ХОРОШИЙ ХОСТИНГ

Я не буду долго распыляться относительно того, платить или не платить за хостинг, ведь у каждого из нас есть свои этические нормы, и каждый за себя решает сам, каким будет выбор, и если вы все же решили сделать выбор в сторону бесплатников, я хочу вам сообщить об одном из них, на мой взгляд самом справедливом :-)

Сегодня поговорим о халяве, точнее о псевдо-халяве. По чему бесплатное не всегда бесплатно, и какой же хостинг сейчас на... данный момент является абсолютно бесплатным, и по чему.

Лет 9 тому назад открылся один интересный проект в интернете - социальный хостинг. Политика данного проекта говорит, цитирую: Хотим сделать Интернет проще, доступнее и веселее. Вы думаете коммерческая выгода? Отнюдь, до сей минуты даже не самоокупаемо. Те кто ставят цель "заработать денег" изначально обречены на провал, т.к. это ведет к засилью рекламы и рассмотрению пользователя как мелкий мешок. Мы же изначально заинтересованы в самих пользователях как личностях, и все будет делаться исключительно в рамках человечного отношения к Вам. Мы даже отказались от рекламы на ваших сайтах, хоть она и была не навязчивая. По этому то и попасть к нам можно только по приглашениям подав заявку. Но мы думаем это не так страшно и сложно учитывая то, что в замен вы получаете хостинг БЕСПЛАТНО и БЕЗ РЕКЛАМЫ.

Халявный хостинг в социальной среде, социум - пользователи, которые могут проголосовать пальцем вверх - давать, или пальцем вниз - не давать пользователю хостинг в пользование.

Мне идея изначально понравилась, аскетично минималистичное оформление страниц проекта, хороший подход к теме, а главная черта проекта - помощь людям, которые хотят открыть страницу не по тому, что они что-то продают, а для самореализации себя в интернет пространстве.

Проект не может быть коммерческим, нельзя что либо продавать, или продвигать другие коммерческие проекты, это может быть персональный тематический блог, или любой другой проект, который не несет финансового подтекста (прим. автора turboblack.ru - Минимализм для сайтостроителя ☕ ).

продолжение в источнике: http://t0rba.tk/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B...
Показати більше...

5553
   
   
 
 • поскаржитись
 • відповісти
приховати коментарі

усім привіт :-)

https://www.wondercms.com/ неймовірно мінімалістичний, простий, з хорошим захистом* двигунець для сайтів. на базі PHP 5.5 і вище, jQuery, HTML, CSS and a flat JSON database.

не потребує інсталяції, та установки прав на хостінгу, достатньо просто скопіювати його, і одразу можна працювати.

реінкарнована версія 2.21 дає можливість:

no setup - unzip and upload
simple cli... ck and edit functionality
one click update
easy to theme
responsive
clean URLs
highlighted current page
lightweight - runs on 5 files
custom homepage
custom login URL
easy page deleting/creating
404 page

доповнена кількома плагінами, що є в вільному доступі на сайті, а також кілька шаблонів готових до використання.

щодо навантаження на сервер взагалі мови нема, цмс максимально оптимізована, 9кб архів базовий функціонал.

Ну і... демка, звісно ж https://www.wondercms.com/demo

додатково: свіжозапечений шаблон для особливо принципових мінімалістів :-)

трохи розширений базовий функціонал, що дозволяє створювати не тільки візитку, а й блог, можна впевнитись в цьому на моїй сторінці, і завантажити.
додатково є інші теми, скрипти, і т.д.
http://turboblack.ru/lite-new-wondercms-theme
Показати більше...

5317
   
   
 
 • поскаржитись
 • відповісти
приховати коментарі

Вред социальных сетей для сайтовПредполагаю, что сейчас SMM-щики начнут точить колья.

Подождите! На написание статьи о вреде социальных сетей для веб-сайтов меня вдохновило замечание одной коллеги, которая увидела обратную сторону их влияния.

Вряд ли кто-то может поспорить с тем, что сайту нужны комментарии.

Во-первых, это дополнительный контент. Во-вторых, это показатель, что посетители интересуются темами, затрагиваемыми ресурс... ом.

Наконец, развернутый диалог заставляет нового гостя подольше побыть на сайте, вставить свою пару слов и в дальнейшем вернуться, чтобы понаблюдать за развитием полемики.Моя коллега заметила, что репосты материалов с сайта в социальных сетях активно обсуждаются, однако сам ресурс в результате комментариев недополучает. Она назвала веб-мастеров «заложниками социальных сетей». Социальные сети подкладывают сайтам свинью?

Я решила промониторить вопрос и выяснить, видят ли владельцы сайтов и специалисты по продвижению отрицательное влияние социальных сетей. Ускорение индексации ссылок мы, конечно, оспаривать не будем.Сосредоточимся на других моментах. Оказалось, что отвлечение внимания социальными сетями от сайтов беспокоит многих. Некоторые даже уверены, что, давая пользователям возможность поделиться статьей, вебмастер собственноручно «выталкивает» его со своего ресурса. В итоге обсуждение ведется там, где висит репост, а владелец сайта теряет потенциальных посетителей. Также стоит уделить внимание замечаниям тех, кто смотрит в перспективу. Как известно, доля мобильной аудитории неуклонно растет. И, по данным последних опросов, мало кто делится материалами в социальных сетях с сайтов со смартфонов. Репосты – прерогатива ценителей декстопа. А раз мобильной аудитории кнопки шэринга не слишком нужны, единственное, что от них получаешь, – лишнюю нагрузку на ресурс. От себя добавлю, что людям, привыкшим к социальным сетям, куда предпочтительнее ограничиваться маленькими упрощенными анонсами, чем вдумчиво читать статью на сайте.

Источник: http://t0rba.tk/
Показати більше...

   
   
 
 • поскаржитись
 • відповісти
приховати коментарі

Нужен ли сайт владельцам малого бизнеса?

Простой ответ - однозначно ДА!

Не имея веб-сайта, вы не стоите денег, все просто.

Мы живем в эпоху, когда, если вы хотите получить ответ на запрос, вы просто «гуглите».

Это означает, что если вы ищете бизнес или услугу, вы перейдете в поисковую систему Google (или Bing, Yahoo, MSN и т. д.) И вводите то, что вы ищете, и найдете тысячи ответов.

Теперь, если у вас нет веб-сайта, то вы не можете... показать результаты своей деятельности, и поэтому клиенты уходят к конкуренту.

Статистика показала, что каждый четвертый мелкий бизнес не имеет веб-сайта.

Интернет - очень мощный маркетинговый инструмент, и независимо от размера вашего бизнеса вам нужно убедиться, что вы пользуетесь его ресурсами.

Имея веб-сайт, вы можете общаться с потенциальными клиентами / клиентами через контактную форму, или подписываться на онлайн-список рассылки, чтобы быть в курсе последних новостей о вашем бизнесе, и это жизненно важно для вашего успеха.

Просто подумайте, если вы парикмахер, у вас есть потенциальные клиенты, заказывающие встречу, посмотрите на предыдущие прически, которые вы создали.

Если вы являетесь Строителем, потенциальные клиенты могут просмотреть предыдущие работы, которые вы выполнили.

Примеров масса!

(C) http://t0rba.tk/
Показати більше...

   
   
 
 • поскаржитись
 • відповісти
приховати коментарі

ОНОВЛЕНИЙ ЦУКР ДО ВЕРСІЇ 1.0. завантажити можна за тим самим посиланням.

що нового?

розмір ультратонкий - 130 кілобайт замість попередніх 6 мегабайт!!!
окрім розміра додався фірмовий стиль, замість іконки хохлокота тепер логотип сайту, також при переході між сторінками буде логотипчик ))).

платформа тепер одразу запускається в зручному вигляді, зовнішній вигляд більше не глючить, став зручніший в користуванні.

тепер найголовніше: цукр... більше не входить через вк, якщо ви імпортували власні дані - входьте через логін і пароль (не як у браузері "імпорт даних з ВК").

я сподіваюсь ви розумієте чому так...

програма тепер одразу звертається безпосередньо до сервера, але має свій власний кеш, у попередній версії був вмонтований огризок сайту, для того щоб не підвантажувати постійно деякі дані зі сторінки, зараз у цьому нема потреби - сайт працює нормально, програма працює на тій самій швидкості, легко і невимушено :-)

ЗАВАНТАЖУЙ Ц.УКР ДЛЯ АНДРОІД ТУТ: http://turboblack.tk/cukr.apk
Показати більше...

   
   
 
 • поскаржитись
 • відповісти
приховати коментарі

http://turboblack.gq/wondercms-2-0-bike-theme новый шаблон для WonderCMS

   
   
 
 • поскаржитись
 • відповісти
приховати коментарі
Денис Даниленко на Yachudo.com
.pseudo-link, a { color: #0099FF; } .interestItem, .topPanel { background-color: #0099FF; } .topPanel__logo { background-color: #0099FF; } .sideMenu__item_wide .sideMenu__item__icon, .loader_content .loader__in:after, .form .loader__in:after, .popUpContent .autoLoadContent .loader__in:after, .mainContent__item .autoLoadContent .loader__in:after/*, .noSideBar .topPanel .loader__in:after*/ { border-color: #0099FF; } .avatar_default { background-color: #0099FF; } .sideMenu__itemLink { background-color: #0099FF; } .sideMenu__item.active .sideMenu__itemLink { color: #0099FF; } .interestItemMin a:hover, .sideAvatar:hover + .sideUserName, .sideUserName:hover { color: #0099FF; } .discover_icon { background-color: #0099FF; } .discover_icon:after { border-color: #0099FF; } .dialogsListItem__bg { background-color: #0099FF; } .notificationItem__icon, .button, .button__icon { background-color: #0099FF; } .button:active:after { border-color: #0099FF; } .button:active { color: #0099FF; } .button_simple.active, .button_simple:hover, .button_simple:active { color: #0099FF; } .button_simple.active .button__icon, .flyout.active .button_simple .button__icon, .button_simple:hover .button__icon, .button_simple:active .button__icon { background-color: #0099FF; } .flyout__dropdownMenu.flyout__dropdownMenu_single:hover li.active span, .flyout__dropdownMenu.flyout__dropdownMenu_single:hover li.active a, .flyout__dropdownMenu li span, .flyout__dropdownMenu li a { color: #0099FF; } .flyout__dropdownMenu.flyout__dropdownMenu_single:hover li.active span:hover, .flyout__dropdownMenu.flyout__dropdownMenu_single:hover li.active a:hover, .flyout__dropdownMenu li.active span, .flyout__dropdownMenu li.active a, .flyout__dropdownMenu li span:hover, .flyout__dropdownMenu li a:hover { background-color: #0099FF; } .checkItem:hover .pseudoRadio, .checkItem:hover .pseudoCheckbox { border-color: #0099FF; } .checkItem:active .pseudoRadio, .checkItem:active .pseudoCheckbox { background-color: #0099FF; } .mainPage__name { color: #0099FF; } .settingsBgImg { background-color: #FFFFFF; } body { background-color:#FFFFFF; background-image:url(/photos/1891_1495314189_ivcwq4.jpg); background-attachment:fixed; background-repeat:repeat; }
   
Денис Даниленко
 
 • поскаржитись
© 2017 Yachudo.com Блог Про сайт
мова: Українська мова: English
 • Українська
 • English
Партнери: Smakoon.com
 
 
 
 
Зареєструйтесь чи виконайте вхід, щоб продовжити користування сайтом.